Как продать акции

Как продать акции

Данный вопрос является понятным лишь на первый взгляд. Если ценные акции приобретены через посредника на рынке, то их можно реализовать при помощи брокера, заполнив специальное заявление.…

Что такое наука

Что такое наука: ее роль в обществе и функции

Наука двигает общественные процессы по пути эволюции. Помимо этого, наука дает человеку массу практических преимуществ. Так, научные открытия помогают продлевать продолжительность жизни, успешно лечить заболевания, изобретать …

Авиакомпания Norwegian Air Shuttle

Авиакомпания Norwegian Air Shuttle

Norwegian Air Shuttle — одна из наиболее крупных европейских авиакомпаний бюджетного сегмента. Занимает второе место среди скандинавских перевозчиков по объему перевозок. Главный офис расположен в пригороде …

Йордан рассказал о «похмелье» в экономике

Йордан рассказал о «похмелье» в экономике

Главный владелец, президент и основатель компании «Ренессанс Страхование», успешный инвестор и экс-директор НТВ Борис Йордан назвал нынешнее состояние глобальной экономики «похмельем». Причинами такой ситуации стали запущенные …

Почему дорожает нефть

Почему дорожает нефть

Продукт торговой марки «Brent» неожиданно прибавил в цене во время проведения вчерашних биржевых торгов, которые закончились на уровне 114,41 доллара за баррель. Как и прогнозировалось, триггером …

Углеродный налог

Углеродный налог

Углеродный налог — безвозмездный платеж в пользу государства, который взимается на основании присутствия в топливе углерода. Распространен в энергетической и транспортной отрасли. Представляет собой формат ценообразования …

Что такое криптовалюта

Криптовалюта: основы и понятия

Уже несколько лет у многих на слуху криптовалюта, но стоит разобраться с этим понятием. Тут все предельно ясно, так как это просто цифровая валюта, любой ее …

Разновидности расходов: обязательные, постоянные, случайные и прочие

Разновидности расходов: обязательные, постоянные, случайные и прочие

Планирование бюджета — это процесс распределения финансов. Чтобы распределить средства правильно, нужно обозначить, какие затраты являются обязательной жизненной необходимостью, а какие — нашей личной потребностью.

Обязательные …

Страница 1 из 2